В блоге

Самые ожидаемые фильмы 2017 года

15 сентября в 14:14

«Крила». Самый разносторонний украинский фастфуд теперь и в Днепре

12 сентября в 15:31

Нескучный день города : Олег Скрипка, байки, самолеты, вальс...

6 сентября в 16:20

Клуб современного развития «Language Team» открывает новые направления

29 августа в 13:05

Школа иностранных языков Apples: начни учебный сезон с новыми знаниями

25 августа в 15:08

Итоги Олимпиады в Рио-2016

25 августа в 10:00

Фільм «THE UKRANIANS» тепер on-line — спеціально до 25-ти річчя незалежності України.

23 августа в 09:56

Кейтеринг от Хундертвассера: уникальная архитектура вашего праздника

18 августа в 13:50

Все посты »

В кино

Аисты,

в 12:10, Материк-кино

Девять жизней,

в 13:40, Мультиплекс

Бен-Гур,

в 14:00, Материк-кино

Чудо на Гудзоне,

в 15:05, Мультиплекс

Нерв,

в 16:10, Мост-кино

Очень плохие мамочки,

в 17:05, Мультиплекс

Великолепная семерка,

в 18:30, Правда-кино

Свет в океане,

в 18:30, Правда-кино

Все сеансы »

Афиша Днепропетровска



Завтра, 28 сентября среда

08:00Детский клуб «Талисманчик» с английским, творчеством, фитнесом, прогулками! @ Клуб «Талия»
10:00«Прогулянки із задоволенням і не без моралі» @ Я Галерея (Выставка)
11:00Biblioplay(Игра)
15:00Днепр открывает таланты @Правда Парк(Концерт)
16:00Виртуальное путешествие по Национальной библиотеке Белорусии @ Центральная городская библиотека(Арт)
18:00Арт-студия современной живописи и рисунка @ Телетеатр(Спектакль)
18:00Выставка картин «Чудотворные цветности» Пав Ела ПВАНТО(Выставка)
18:00 Бильярд @ Восход (Игра)
19:00Літній курс «Філософія для життя»
19:00Танго Світу, музичний спектакль @ Филармония(Концерт)
19:00Безкоштовні курси української мови
19:00Mafia для новичков(Игра)
19:30MoviEnglish @ Рыба Андрей(Игра)
19:30Інтенсив-курс «Вінтажні танці» @ Студія танців «Авангард»
20:00Cover Night(Вечеринка)
22:00Energy Night(Вечеринка)
22:00Student Party V Kvadrate(Вечеринка)
22:00 Super Девичник @ Париж (Вечеринка)

29 сентября четверг

08:00Детский клуб «Талисманчик» с английским, творчеством, фитнесом, прогулками! @ Клуб «Талия»
10:00«Прогулянки із задоволенням і не без моралі» @ Я Галерея (Выставка)
11:00Biblioplay(Игра)
15:00Днепр открывает таланты @Правда Парк(Концерт)
16:30Вистава «В катакомбах» @ Театр Шевченко(Спектакль)
17:00Кайдашева сім’я @ Театр Шевченко(Спектакль)
17:30Хенд мейд @ Семейный клуб «Shalom baby»(Игра)
18:00Караоке Weekend @ «Правда Park»
18:00Арт-студия современной живописи и рисунка @ Телетеатр(Спектакль)
18:00Непізнані(Спектакль)
18:00Выставка картин «Чудотворные цветности» Пав Ела ПВАНТО(Выставка)
18:00 Бильярд @ Восход (Игра)
18:30Do you speak english..?
19:00Йога для беременных! @ Семейный клуб «Shalom baby»(Игра)
19:00Северный Флот @ ДК Машиностроителей(Концерт)
19:00Безкоштовні курси української мови
20:00Foxtart Band @ Дакота pizza-bar(Концерт)
20:00Cover Night(Вечеринка)
20:00Земфіра Від Анестеzія @ Махно Паб (Концерт)
20:00Vibe trio | jazz @ Неизвестный Петровский(Концерт)
22:00Extreme Night @ Семь иксов(Вечеринка)

30 сентября пятница

08:00Детский клуб «Талисманчик» с английским, творчеством, фитнесом, прогулками! @ Клуб «Талия»
08:00Полёты на воздушном шаре с «Kava»(Экстрим)
10:00Отдых и активизм через форум-театр: мастерская для ВПЛ и активисток
10:00«Прогулянки із задоволенням і не без моралі» @ Я Галерея (Выставка)
11:00Biblioplay(Игра)
13:00Час Читати. Обери Книгу! @ Городская библиотека
15:00Днепр открывает таланты @Правда Парк(Концерт)
18:00Арт-студия современной живописи и рисунка @ Телетеатр(Спектакль)
18:00Мастер класс по метафорическим картам «Возраст счастья»
18:00Выставка картин «Чудотворные цветности» Пав Ела ПВАНТО(Выставка)
18:00 Бильярд @ Восход (Игра)
19:00Мафия Kava Днепропетровск - психологическая игра (Игра)
19:00Большая игротека @ Рыба Андрей(Игра)
19:00Венеціанська love Story @ Филармония(Концерт)
19:00Влюбленные живут намного дольше @ Оперный театр(Спектакль)
19:00Эксклюзивный Акустический трибьют группы АРИЯ @ Махно Паб (Концерт)
19:00Всеукраїнський тур O.Torvald #Нашілюдивсюди(Концерт)
19:00Акустика @ Рыба Андрей(Концерт)
20:00Кавер-вечер СПЛИН @ Неизвестный Петровский(Концерт)
22:00 Ночь коротких юбок @ Lexx(Вечеринка)
22:00Легендарные барные танцы @ Семь иксов(Вечеринка)
23:00Мафия на всю ночь @ Рыба Андрей(Игра)

1 октября суббота

10:00«Прогулянки із задоволенням і не без моралі» @ Я Галерея (Выставка)
10:00Соревнования по мини-футболу среди любительских команд
11:00Утренники @ ТРЦ «Delmar»(Игра)
11:00Тренинг: Почем личностный рост? Дайте два! @ Рыба Андрей
11:00Biblioplay(Игра)
12:00Большое Буль-Буль шоу @ ДК Машиностроителей
12:00Мастер-классы для детей @Талия
12:00Экскурсия в аэрокосмический центр(Выставка)
13:00Арт-студия современной живописи и рисунка @ Телетеатр(Спектакль)
13:00Культурний проект «Ренесанс»(Выставка)
13:30Детский английский @ ТРЦ «Delmar»
13:30Интерпайп сталь. Днепропетровск.
14:00Игротека @ Рыба Андрей(Игра)
14:00Конкурс красоты «Юная Леди» @ Караван
15:00Днепр открывает таланты @Правда Парк(Концерт)
15:30Взрыв эмоций @ Цирк
16:00Автоквест «Парадоксальные гонки: Часть 2»(Игра)
16:30Фестиваль культур «Global Village»
17:00Лекція «Як розуміти мову символів?»
18:00Выставка картин «Чудотворные цветности» Пав Ела ПВАНТО(Выставка)
18:00 Бильярд @ Восход (Игра)
19:00Б.Вербер «Империя ангелов»(Спектакль)
19:00Фристайл @ ДК Машиностроителей(Концерт)
19:00Bullet Blues Band @ Неизвестный Петровский(Концерт)
20:00Вечер саксофона @ Дакота pizza-bar(Концерт)
20:00Тимофей Яровиков (Сердце Дурака) @ Рыба Андрей(Концерт)
22:00Легендарные барные танцы @ Семь иксов(Вечеринка)
23:00КИНОЧЬ @ Рыба Андрей(Игра)
23:00 Асканія Нова + ретро-фото сафарі
23:30Поїздка в Умань. Софіївський парк(Выставка)

2 октября воскресенье

10:00Прогулки на квадроциклах с KAVA в Днепропетровске(Экстрим)
10:00«Прогулянки із задоволенням і не без моралі» @ Я Галерея (Выставка)
10:00Соревнования по мини-футболу среди любительских команд
11:00Диггерство. Поход в подземную дренажную систему(Экстрим)
11:00Biblioplay(Игра)
12:00FREE walking TOUR Дніпропетровськ(Выставка)
12:00Взрыв эмоций @ Цирк
12:30Катание на лошадях с Kava(Экстрим)
13:00Арт-студия современной живописи и рисунка @ Телетеатр(Спектакль)
13:00Бесплатные курсы французского языка
13:00Культурний проект «Ренесанс»(Выставка)
14:00Игротека @ Рыба Андрей(Игра)
14:00Форум-спектакль о женщинах и АТО
14:00Конкурс красоты «Юная Леди» @ Караван
14:45Игра «Символо Квест»(Игра)
15:00Лекции по истории искусства @ Рыба Андрей
15:00Курс «Успешный Я» @ Shalom baby!
15:00Еженедельная школа сознательного путешественника
15:00Днепр открывает таланты @Правда Парк(Концерт)
15:30Взрыв эмоций @ Цирк
16:00 «Успешный Я» @ Shalom baby!(Игра)
18:00Спектакль-концерт «Музыкальный код Баха» @ Дом органной и камерной музыки(Концерт)
18:00Выставка картин «Чудотворные цветности» Пав Ела ПВАНТО(Выставка)
18:00 Бильярд @ Восход (Игра)
19:00Песочная анимация «Мир в поисках счастья» @ Филармония
19:00Вечер ПОКЕРА @ Рыба Андрей(Игра)
20:00Jazz jam session @ Неизвестный Петровский(Концерт)



© Выходной 2016 Полная версия сайта